Евгений Харитонюк

Комментировал

Откомментировал книгу Легенда 4, Вторжение 15.09.2020, 13:17:25
Почему "бафы" после смерти бога кузнецов пропали, а после смерти архидемона дебафы остались на месте? Явный рояль в кустах... Если не хватало статов для юзания очередного рояля из кустов - контроля землёй, можно было подрисовать статы как бонус на комплекте, что бы не хватало как раз тех 100, что дали за смерть архидемона, тогда вышло бы, что можно использовать эту уберплюшку после дебафа и позже, когда он спал бы а статы за счёт бонуса повысились...