Откомментировал книгу Первый старт11.06.2020, 11:24:39
Читал 9 (больше спиратенных не нашёл) согласен, прикольно, держит в напряжении.
Ладно.
Продолжать не буду менять.
Откомментировал книгу Первый старт08.06.2020, 08:34:51
1) на тему ничего не понятно я уже отвечал: я пишу как получится, если моё больное воображение скажет, что с неба должен упасть рояль и раздавить гг, то я так и напишу. (не судите отсутствие логики(возможно она там есть(только кривая)))
2) о ОЗАРТЕ, должно в книге быть что-то весёлое, к тому же извините;)
3.1) да, это первая книго/попытка
3.2) я пока не могу привязаться к стилю/жанру или не понимаю этого.
3.3) жаль, хотелось что бы книга затягивала, ну... там... держала в напряжении до самого конца.
3.4) спасибо что читаете,коментируете и большое спасибо за лестный отзыв.
P.S. мне понравилось как получилась глава
Откомментировал книгу Первый старт08.06.2020, 08:12:52
Уже думал.
Забываю постоянно.
Откомментировал книгу Первый старт07.06.2020, 22:01:26
Спасибо, сделал. Удача пригодится...
Откомментировал книгу Первый старт07.06.2020, 21:59:36
1) Спасибо, хорошая идея.
2) Нехороший вы человек, из-за вас, я теперь придумал что написать.(прийдётся писать....)
Откомментировал книгу Первый старт05.06.2020, 15:56:03
Хорошая идея, предисторию переделывать не охота, над достижениями подумаю...
А так, спасибо, что прочитали...
Откомментировал книгу Первый старт30.05.2020, 10:16:00
Не будите ли вы против, если я копирую эту ветку коментариев не меняя ваших псевданимов ( имён )?
Просто я решил сам попробовал на пи са ть что то написать подобное (литпрг). И эта ветвь коментариев отлично подойдёт как форум.
:-)
Откомментировал книгу Первый старт24.05.2020, 08:47:23