Евгения Абдуллаева

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 14.03.2023, 04:11:14
Евгения Абдуллаева, Детектив. Да, это не просто история любви двух главных героев, а прежде всего загадочное дело убийств молодых девушек. Наш главный герой (он же граф, он же исчейка) занимается расследованием, которое становится опасным и для главной героини. К чем это всё приведёт, найдут ли они убийц??? Настолько безумно интересно, что с трудом отрываешься от книги. Для меня это всё сложилось идеально в данной книге. Надеюсь, что автор нас ещё ни раз порадует такими безумно интересными и невероятно страстными работами!

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 14.03.2023, 04:10:46
Кто бы что не говорил, а в каждой книге есть свои вкусности. И эта книга не исключение. И мне горячо хочется рассказать о них. Место действия. События всей книги разворачиваются в Англии 19 века, когда женщинам высший слоёв приходилось следовать правилам этикета, искать себе достойного супруга даже не было нужды, так как всё за дочерей решали родители. Вся книга пропитана теми временами Викторианской эпохи. Правила этикета. Каждая глава начинается с определённого правила, как мужчина/женщина должны вести себя с противоположным полом в высшем обществе. При этом каждое правило так или иначе связано с происходящим в данным момент. Страстные отношения. Ещё с самого начала мы понимаем, что у этой парочки не всё так просто будет, ведь где страсть, там и ревность, поспешные решения и тп. И как же интересно наблюдать за тем, как их отношения развиваются (хотя порой хотелось стукнуть графа по темечку за его мысли). А, да... какие там постельные сцены. Охохо, книга 18+ Юмор. Такой понятный, взрослый, а моментами милый. А девочка Фелисса... она мой краш в этой книге! Умная не по годам, может даже взрослых выгнать в ступор. Шуточки тут на высоте.