Благодарю, Автор! Ваши книги - это замечательные истории, которые проживаешь вместе с героями. Смеёшься, плачешь, волнуешься, боишься.... И ощущаешь счастье! Не знаю, как Вы это делаете )))) определенно - ТАЛАНТ!!! вдохновения Вам!
Откомментировал книгу 04.05.2018, 12:27:02
Пишите ещё! Благодарю за удовольствие от Вашей истории!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии