Евгения Асадуллина

Комментировал

Откомментировал книгу Цена согласия 20.07.2022, 20:55:07
Шик и удовольствие читать эту книгу. Влюбилась в героев романа, читала на одном дыхание. В стиле общения много юмора, уместного. Спасибо автор, этой книгой, Вы, проникли до глубины моей души.

Откомментировал книгу Двойная нагрузка 19.07.2022, 16:44:54
Спасибо за увлекательный сюжет. Вся откровенность в этой книге ни капли не пошлая. Читала на одном дыхание, спать не могла, хотелось читать и читать. Жаль что приходится прощаться с героями. Спасибо Вам. Успехов и процветания в написание новых сюжетов!

Откомментировал книгу Будущий мой 29.06.2022, 10:34:46
Татьяна, Правильно)) мой муж в свои 48 Огого, а в 37 был Эгегегеее ежесекундно нужно, в 37 это еще молодой организм, мой начальник почти в 60 стал молодым папой. так что в 37 далеко не старый!

Откомментировал книгу Будь моей нежностью 23.06.2022, 16:37:46
Книга действительно захватывающая, когда читаешь ее, в глазах виден сюжет, любовь, горечь и переживание. Но только есть одно "но" Татары не живут такими кланами, и ни когда не кричат на мать и сестер, по сюжету я думала что у него либо чеченская семья, либо Узбекистан, Казахстан, Таджикистан..... И имена у татаров немного другие, хотя и встречаются из сюжета, но у них опять же есть корни вышеперечисленных стран. Сама я из Татарстана, из татарской семьи. А так сюжет восхитителен , читается на одном дыхание. Спасибо Вам автор, за необычные эмоции.Процветания и успехов в творчестве.