Евгения Аскарова

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон без лица или вдова для дракона 13.01.2026, 13:21:15
Елена Байм, ))) бедный дракоша))))надо ему что-то менять в своем мировозрении, а то от нервов его удар шандарахнет)))

Откомментировал книгу Дракон без лица или вдова для дракона 13.01.2026, 06:44:47
Такое чувство, что пишут разные люди. Слог вначале романа отличается от текущего. Герой какой-то неадекватный становится...

Откомментировал книгу Госпожа Медвежьего угла 15.01.2025, 12:24:21
Очень интересно! Жду продолжения!)))