Ну,тутВы правы .У меня есть один автор,я прочла все его книги,но вот последняя появляется раз в две недели .Это не очень хорошо,т. к.забываешь о чем было написано .Но,у каждого автора свои заморочки.
Я считаю,что лучше бонус.Иначе так можно до бесконечности писать и писать судьбу этой пары.Нужно вовремя поставить точку.Мне книга очень понравилась,но ещё один том я точно читать не буду.Удачт Вам в выборе.
У меня такое впечатление,что Вы оправдывается перед читателями Зря.Размышления автора читать приятно,ведь это уже ваши рассуждения,а не книга.Но , читатель неблагодарен,ему все будет не так.Дорогие читатели,не заставляйте а втора оправдываться и что-то объяснять.Не так-попробуйте писать сами
Вы все правильно написали.Я вот ни сколько не виню Марата,я вообще никого не виню.Жизнь штука сложная и каждый проживает ее по-своему.Конечно ,со стороны легче наблюдать и судить.В общем,дорогие читатели,наберитесь терпения и принимайте все так,как задумала автор .Вот когда книга будет закончена,тогда можете поумничать,хотя...