Давно я не читала такой захватывающей истории! Спасибо большое за книгу, было действительно очень интересно ) Не растянуто, все время в напряжении -. класс)
Откомментировал книгу 04.04.2021, 14:34:24
С середины книги все становится очень скомкано, быстро. Не хватает деталей, определенной внутренней борьбы. В целом,книга понравилась, задумка отличная) Автору успехов и развития! Главное - продолжайте)
Книга замечательная, читается легко при этом сложно оторваться)) продолжайте пожалуйста, и не обращайте внимание на недовольных - они будут всегда! Спасибо за ваш труд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии