Евгения Богачева

Комментировал

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 14.12.2021, 02:20:02
безумно интересно! жду продолжения

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 21.10.2021, 20:44:39
Благодарю за книгу! захватывающий и интересный сюжет. Хотела бы купить остальные две, но из Украины это сделать нереально и это разочарование века.

Откомментировал книгу Хранительница Мира 11.10.2021, 21:27:07
Давно я не читала такой захватывающей истории! Спасибо большое за книгу, было действительно очень интересно ) Не растянуто, все время в напряжении -. класс)

Откомментировал книгу 04.04.2021, 14:34:24
С середины книги все становится очень скомкано, быстро. Не хватает деталей, определенной внутренней борьбы. В целом,книга понравилась, задумка отличная) Автору успехов и развития! Главное - продолжайте)

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 09.10.2020, 13:47:56
Книга замечательная, читается легко при этом сложно оторваться)) продолжайте пожалуйста, и не обращайте внимание на недовольных - они будут всегда! Спасибо за ваш труд