Евгения Бокова

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя предупреждал 30.09.2019, 22:09:58
Кхм... Что-то как-то то ли сюжет не очень логично завернул, то ли и впрямь героиня настолько дура. Если первый случай в клубе был вполне логично и реалистично прописан, то тут уже где-то недочёт - либо в канве сюжета, либо в мозгах гг. Я, конечно, понимаю, что девочка домашняя, наивная, папой, братом и друзьями брата охраняемая, но после того, как её с подругами опоила в клубе компания, в которой был её же одноклассник (!!!), которого они все явно не один час знали, после того, как её по факту изнасиловали - пусть все и было не так фатально, как могло бы, неужели вы хотите сказать, что у девушки ничего в голове не отложилось? Не возникло хоть чуть недоверия и опасения к незнакомцам? Речь ведь даже не о том, чтобы теперь шарахаться от каждого встречного или не идти в клуб с чуваком, которого в общей сложности знаешь пару часов, но элементарно не пить ничего из чьих-то рук? Она ведь сама об этом подумала, но хватило нескольких часов танцев, чтобы забыть об элементарном правиле безопасности. Остатки мозгов вытанцевала? Авторы, не с целью обидеть, но после этой проды осталось впечатление, что на волне вдохновения и из желания добавить остроты сюжету немного забыли про логику.