Марина Носова, Я сейчас над этим работаю. Выходить будет сложно. Наверняка больше двух страничек.
Вы моежте не беспокоится. Я сразу в двух кабинетах издам.
Спасибо огромное за награду. Я ими не избалованна и очень ценю вашу щедрую поддержку.
Откомментировал профиль Евгения Бор II16.12.2020, 16:36:12
КЕТИ МИХЕЛЬСОН, Спасибо. Обязательно наведаюсь. Только хочу предупредить, что подписчиков у меня с гулькин нос.
Я сейчас тороплюсь закончить свой роман, а потом буду готова к общению.
Удачи и вдохновения вам в Новом году.
Юлия, У меня нет красного диплома и в моё время был такой предмет - атеизм назывался. Наверно мне было бы проще писать о своей сверстнице, но что-то не тянет.
Постараюсь религиозных тем не касаться и свои знания пополнить.
Инна Заводчикова, Дело было так...
Если вы напечатаете моё имя в поисковике то увидите три имени и все три - это я.
В первом я сделала грамматическую ошибку в имени и, не сумев её исправить, открыла новый аккаунт которым и пользовалась до недавнего времени. Потом случился сбой и я вылетела из него. Попыталась вернуться и оказалась в первом. Я обращалась в техподдержку, я просила специалистов. После месяца моих мучений я плюнула на всё и открыла новый кабинет. Жаль, что в процессе я потеряла всех своих подписчиков и их награды - начинаю всё заново. Остаётся только радоваться тому, что я не коммерческий автор. Молю Бога чтобы такая же ситуация не случилась ещё раз.
Я не поняла, почему такая бурная реакция. Ну отказалась девушка от неаппетитного ужина - не созрела ещё. Зачем же кулаки разбивать? Странно что герой чувствует вину за брезгливость и глупость своей спутницы.
Юлия Меллер, Обязательно! Я ведь собираюсь продолжение писать.
Перезаливка хлопотный процесс, но я этим займусь как только поставлю последнюю точку в "Вход для посторонних."
Доброго Вам дня и успешного грядущего года.
Меня можно поздравить с новой жизнью.
Я не знаю как так вышло, но я вылетела из своего аккаунта и не смогла обратно вернуться. После месяца безуспешных попыток и равнодушия техподдержки я открыла себе новый кабинет. Теперь я Евгения Бор II. Пытаясь восстановить старые связи, что мне пока не очень удаётся. Единственное, что мне остаётся делать - радоваться, что я не коммерческий автор. Надеюсь, что Вы меня ещё не забыли.
Искренне Ваша Евгения.
Доброго Вам дня. Это я, ваш собрат по перу, Евгения Бор. Вернее Евгения Бор II. Это моё новое имя после бесславной кончины.
Я вылетела из своего кабинета и не смогла в него вернуться. Техподдержка никакой поддержки не оказала (они даже перестали на мои крики о помощи отвечать). И вот я начинаю новую жизнь на страницах старого сайта. Начинаю с нуля потому, что все мои подписчики, все сердечки и награды остались в недоступном прошлом. Как дела у Вас? Над чем работаете? Желаю успехов и удачи. Хорошего Вам Нового Года.
Iris, У меня новое имя. Я теперь Евгения Бор II.
К сожалению вместе с доступом в мой старый кабинет я потерял всех своих подписчиков.
Надеюсь, что вам удастся меня отыскать.
Иван Скоков, Доброго вам дня. К сожалению я потеряла доступ к своему кабинету, а вместе с ним всех своих друзей-читателей.
Если вас интересует дальнейшая судьба моих героев, то ждите продолжение от автора под именем Евгения Бор II.
Елена Каникова, Спасибо за добрые слова. Я обязательно вернусь к своим "Секретам."
Хочу только предупредить, что у меня теперь новое имя. Я Евгения Бор II.
К сожалению я потеряла доступ к своему прежнему кабинету и вынужденна была открыть новый. Я там сейчас заканчиваю свой второй роман, а потом вернусь к 'Делам семейным.'