Евгения Бор II

Комментировал

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 24.12.2020, 11:10:22
Марина Носова, Спасибо.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 24.12.2020, 08:46:11
Марина Носова, Вот так сюрприз! Вы и здесь со мной! Это называется - полное единение.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 20.12.2020, 08:02:48
Марина Носова, Я сейчас над этим работаю. Выходить будет сложно. Наверняка больше двух страничек. Вы моежте не беспокоится. Я сразу в двух кабинетах издам.

Откомментировал книгу Агентство "Фатум" 17.12.2020, 12:25:00
Хорошо! Мне нравится. Только кокетливые вопросы в конце главы не очень. Напоминают викторину в детском саду. Вы автор. Должны сами решать.

Откомментировал профиль Ирина Шоколадная 17.12.2020, 02:12:04
Доброго Вам дня, дорогая Ирина. Так приятно снова увидеть Ваше имя в новом списке подписчиков. Как Вы поживаете? Как здоровье? Я по Вам скучала.

Откомментировал профиль Юлия Петрова-Шевелёва 16.12.2020, 17:25:38
Спасибо огромное за награду. Я ими не избалованна и очень ценю вашу щедрую поддержку.

Откомментировал профиль Евгения Бор II 16.12.2020, 16:36:12
КЕТИ МИХЕЛЬСОН, Спасибо. Обязательно наведаюсь. Только хочу предупредить, что подписчиков у меня с гулькин нос. Я сейчас тороплюсь закончить свой роман, а потом буду готова к общению. Удачи и вдохновения вам в Новом году.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 16.12.2020, 10:35:53
Алина Рейн, Спасибо за комплимент и за приглашение.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 16.12.2020, 10:32:11
Юлия, У меня нет красного диплома и в моё время был такой предмет - атеизм назывался. Наверно мне было бы проще писать о своей сверстнице, но что-то не тянет. Постараюсь религиозных тем не касаться и свои знания пополнить.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 16.12.2020, 08:07:51
Инна Заводчикова, Дело было так... Если вы напечатаете моё имя в поисковике то увидите три имени и все три - это я. В первом я сделала грамматическую ошибку в имени и, не сумев её исправить, открыла новый аккаунт которым и пользовалась до недавнего времени. Потом случился сбой и я вылетела из него. Попыталась вернуться и оказалась в первом. Я обращалась в техподдержку, я просила специалистов. После месяца моих мучений я плюнула на всё и открыла новый кабинет. Жаль, что в процессе я потеряла всех своих подписчиков и их награды - начинаю всё заново. Остаётся только радоваться тому, что я не коммерческий автор. Молю Бога чтобы такая же ситуация не случилась ещё раз.

Откомментировал книгу Двое с Исторического факультета 15.12.2020, 14:59:48
Я не поняла, почему такая бурная реакция. Ну отказалась девушка от неаппетитного ужина - не созрела ещё. Зачем же кулаки разбивать? Странно что герой чувствует вину за брезгливость и глупость своей спутницы.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 15.12.2020, 09:25:35
Баира, Спасибо. Вы пролили бальзам на мою истерзанную душу. Старые друзья легко теряются, а новых приобрести ох как тяжело.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 14.12.2020, 15:24:53
Юлия Меллер, Обязательно! Я ведь собираюсь продолжение писать. Перезаливка хлопотный процесс, но я этим займусь как только поставлю последнюю точку в "Вход для посторонних."

Откомментировал книгу Вход для посторонних 14.12.2020, 13:37:42
Наталья, Спасибо Наталья. У меня уже даже пара подписчиков появилась.

Откомментировал профиль Юлия Меллер 14.12.2020, 12:53:06
Доброго Вам дня и успешного грядущего года. Меня можно поздравить с новой жизнью. Я не знаю как так вышло, но я вылетела из своего аккаунта и не смогла обратно вернуться. После месяца безуспешных попыток и равнодушия техподдержки я открыла себе новый кабинет. Теперь я Евгения Бор II. Пытаясь восстановить старые связи, что мне пока не очень удаётся. Единственное, что мне остаётся делать - радоваться, что я не коммерческий автор. Надеюсь, что Вы меня ещё не забыли. Искренне Ваша Евгения.

Откомментировал профиль Полина Ром 14.12.2020, 10:56:30
Доброго Вам дня. Это я, ваш собрат по перу, Евгения Бор. Вернее Евгения Бор II. Это моё новое имя после бесславной кончины. Я вылетела из своего кабинета и не смогла в него вернуться. Техподдержка никакой поддержки не оказала (они даже перестали на мои крики о помощи отвечать). И вот я начинаю новую жизнь на страницах старого сайта. Начинаю с нуля потому, что все мои подписчики, все сердечки и награды остались в недоступном прошлом. Как дела у Вас? Над чем работаете? Желаю успехов и удачи. Хорошего Вам Нового Года.

Откомментировал книгу Дела семейные под грифом 'секретно' 14.12.2020, 10:43:07
Iris, У меня новое имя. Я теперь Евгения Бор II. К сожалению вместе с доступом в мой старый кабинет я потерял всех своих подписчиков. Надеюсь, что вам удастся меня отыскать.

Откомментировал книгу Дела семейные под грифом 'секретно' 14.12.2020, 10:39:35
Иван Скоков, Доброго вам дня. К сожалению я потеряла доступ к своему кабинету, а вместе с ним всех своих друзей-читателей. Если вас интересует дальнейшая судьба моих героев, то ждите продолжение от автора под именем Евгения Бор II.

Откомментировал книгу Дела семейные под грифом 'секретно' 14.12.2020, 10:35:02
Елена Каникова, Спасибо за добрые слова. Я обязательно вернусь к своим "Секретам." Хочу только предупредить, что у меня теперь новое имя. Я Евгения Бор II. К сожалению я потеряла доступ к своему прежнему кабинету и вынужденна была открыть новый. Я там сейчас заканчиваю свой второй роман, а потом вернусь к 'Делам семейным.'

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 14.12.2020, 10:28:02
Julitta, Спасибо.

Откомментировал книгу Вход для посторонних 13.12.2020, 12:22:06
Татаmuxa, Я вернулась. Вы найдёте меня под именем Евгения Бор II.

Откомментировал книгу Вход для посторонних. 13.12.2020, 12:14:40
Наталья, Спасибо большое. Я рада вернуться из недоступных глубин интернета к своим добрым и терпеливым читателям.

Откомментировал книгу Вход для посторонних 13.12.2020, 12:10:17
Юлия, Продолжение в новом кабинете. Имя моё теперь Евгения Бор II. Буду рада приветствовать вас на новом месте.

Откомментировал книгу Вход для посторонних 13.12.2020, 12:07:33
Julitta, С текстом не так уж много. Основные события со мной. Я теперь Евгения Бор II. Заглядывайте! Все дальнейшие события тут.

Откомментировал книгу Вход для посторонних 13.12.2020, 12:02:32
Туся Пряникова, Продочка есть, только имя моё теперь Евгения Бор II. Надеюсь, что моих читателей это не смутит.