Евгения Бордовская (Ващилина)

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 29.11.2020, 13:35:18
Какая прелесть эта дэса Эграс! С первой строчки первой книги мне всё нравится. С нетерпением жду каждое продолжение. Произведение получилось нестандартное, хоть даже не понимаю, в чём его особенность. Очень радует грамотный литературный язык, что многих авторов фэнтези мало заботит.

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 23.11.2020, 17:53:05
Читаю. Получаю удовольствие. Спасибо автору.

Откомментировал книгу Похищенная Черным Драконом 09.08.2020, 02:55:53
Начало захватывает. Хочется читать и читать.