Какая прелесть эта дэса Эграс! С первой строчки первой книги мне всё нравится. С нетерпением жду каждое продолжение. Произведение получилось нестандартное, хоть даже не понимаю, в чём его особенность. Очень радует грамотный литературный язык, что многих авторов фэнтези мало заботит.