Евгения Браун

Комментировал

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 12.02.2019, 13:52:56
Так вышло, что сначала я наткнулась на роман «Забыть нельзя вспомнить», очень захлестнули события, прочитала на одном дыхании, и хотелось ещё и ещё, очень жаль было с героями расставаться! Из-за того что не знала о первой части, интриг в тексте для было ещё больше, т.к. не знала, какие события были в прошлом героев, поэтому чуть ли не подпрыгивала от неожиданности в некоторых моментах ))) потом нашла первую часть, прочитала ее и захотелось снова прочитать вторую, т.к. теперь многое стало более понятно и книга приобрела новую эмоциональную окраску для меня. Снова прочла на одном дыхании! Завораживает! К слову, никогда не увлекалась романами, за всю жизнь прочла их всего 2-3, не особо меня это цепляет, да и времени нет. А тут и зацепило и время сразу нашлось! Успехов вам в вашем творчестве!

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 12.02.2019, 13:42:58
История Яна и Яны )))