Я так рада, что "нашла Вас для себя".
Случайно попалась Ваша книга про жену Айболита. Так было много впечатлений!!! Следующая была "Моя". Думала уже интереснее ничего не будет)))). Но то, что происходит в этой книге и то КАК ВЫ пишете... словами я передать не могу. Как же всё это жизненно! Хочется разобрать на цитаты и применять в своей жизни. Наконец то я смогла объяснить самой себе те проблемы, что происходят со мной. Эта наша "лёгкость бытия"....