Поздравляю с новинкой! Полотенца, простынь - мало, кто же спорит. Но чего женился, кто-то заставлял? Сказал бы спасибо, что на такого жиробаса ленивого кто-то посмотрел!
Обалдеть, вот так мамочка..... Я думала, жена Кайрона умерла, а она его бросила. Ладно его, а сын? Реально лучше бы умерла(( Очень жалко мальчика, как повезло, что судьба подарила ему добрую няню, которая обязательно его полюбит
Поздравляю с новинкой! Интересно, но не всё понятно, надо прочитать первые части. Ливия смелая, но так унижать мужчину не стоило. Пока не знаю, что значит творец, но как бы ни было
наталья безверхая, Я бы и знала что истинный, послала на 3 буквы. Максимум пусть поможет проклятие снять в его интересах. И пока-пока. Не знаю как он крутиться будет и Аньку возвращать после всего
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии