Уважаемый Автор! Прочитала на одном мгновении 1-ю книгу, но вот с выкладыванием проды, 2-й книги, просто 'засада' какая-то. Ждать неделю 2 страницы?! Очень нервирует! Всегда читаю все полностью, либо когда вижу, что 2-я книга в процессе, оставляю в библиотеке, чтоб не потерять и потом, читаю все, а не (простите) огрызок(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии