Евгения Цыганкова

Комментировал

Откомментировал книгу Бывший муж. Жестокий урок любви 30.01.2026, 13:34:13
Очень неприятный этот персонаж Игорь ,бездушный какой то ,15 лет прожить с женщиной ,ведь родили сына было много хорошего ,элементарная хоть благодарность должна быть к ней, за сына ,за заботу ,за любовь ,за быт который эта женщина создавала ,резко так разрушить свой брак ,выставить женщину из дома ,пусть квартира твоя ,пусть это подарок мамы ,так ты дай женщине хотя-бы найти жилье ,хотя-бы встать на ноги ,за столько вместе прожитые года , так бесчуственно вести себя , я думаю автор вознагродит её хорошим мужчиной ,думаю это будет Михаил ,он ей поможет сейчас и будет потом с ней ,а Игорь нарисуется через год побитой собакой ,но будет уже поздно и он прочувствует все что сейчас чувствует Аля

Откомментировал книгу Его одержимость 13.11.2025, 04:16:21
я не понимаю что вообще происходит, всё книжки этой серии были про любовь, про отношения , про накал именно чувств, не в обиду Эмили я обожаю ваши книги и все прочла, но эту книгу уже честно читать боюсь, Артём хоть и реально может и был тёмным раньше, но у него Саша и девочки сейчас, Вадим гнилой прям человек, прям читаю и без интереса уже, столько злости на нашего любимого Артёма прям как то грустно, жду каждую главу прям думаю вот тут будет прям милота и всё хорошо, но один треш сейчас

Откомментировал книгу Если ты меня не любишь 08.10.2025, 18:03:45
А мне Тая не нравится мямля ,всю жизнь прожить с мужчиной и знать что её не любит ,узнать что изменил в браке ребёнка сделал ,это какая то больная к нему любовь и полное неуважение к себе ,она заслуживает счастье и Егор мог бы ей его дать ,но она как нить пришита к Лешеньке ,а он и не держит и не отпускает эгоист

Откомментировал книгу Измена. Жена офицера 03.10.2025, 19:05:08
Спасибо большое автору ,книжка прям в напряги держит ,Хасанов красавчик ,Настя ну зануда уже ,связал бы её уже и клип в рот

Откомментировал книгу Развод в 40. Искупление грехов 29.05.2025, 17:06:12
Редко пишу комментарии, но в этот раз хочу сказать автору спасибо ,для меня это очень не обычная история ,даже можно сказать не ординарная, первый раз читаю где реально герои в принципе не должны быть вместе но автор так красиво все выстроил, меня зацепила эта книжка и я очень ждала каждый день выход новой главы ,согласна немного не хватило Яна в конце ,спасибо автору

Откомментировал книгу Измена. Я тебя (не) забуду 31.01.2025, 15:47:21
очень понравилась книжка ,спасибо автору ждала каждую главу и с удовольствием читала ,спасибо большое

Откомментировал книгу А + Д =? История еще одной первой любви 12.11.2024, 19:26:30
Anya Efanova, да тоже прям расстроилась что появилась другая девушка ,я думала он все таки ближе к Диле ,а тут другая интересная особа