Откомментировал книгу Парный танец17.12.2016, 06:38:09
Евгения Дегтярёва, Я писала что рыжая дура в прошлой главе взяла капсулу у камияра под благовидным предлогом, а защищенное пространство было настроено не пускать только чужих, поэтому они с лёгкостью пролетели на территорию, наира это предусмотрена заранее. И Марр не ничтожен как личность и правитель тем более, ведь всего предусмотреть не может никто, если бы это было так, то не было бы в нашей истории столько правителей убитых, преданных, отравленных и в большинстве своём в этих заговорах принимали участие женщины. На уровне инстинкта любой норм мужик не воспринимает женщину как опасность, для них мы слабые и не можем причинить вред. У своего мужа поинтересуйтесь, что если его бывшая захочет вам навредить или даже убить вас чтобы его вернуть, да он просто покрутит пальцем у виска глядя на вас, и это норма. Так что Марр вполне нормальный мужик, а с их кошками у них все ещё это и гиперразвито из за инстинктов
Откомментировал книгу Парный танец17.12.2016, 06:31:09
Евгения Дегтярёва, Зашибись, вся первая часть моего комментария куда то испарилась(((
Откомментировал книгу Парный танец17.12.2016, 06:29:06
Елена Шабанова, Гиперразвит, а тем более в их обществе где кошки священных, тем более истинная пара для кшатра, так что я думаю он даже по мыслить не мог что кошка воспитывающаяся в их обществе и знающая о священности пары может эле как то навредить, вот и сложилось 1+1 и Наира этим воспользовпласб
Анна Замосковная, Надеюсь не подружка наша незабываемая Светка с хм...грудью))) не заслужила она такого как министр наш
Откомментировал книгу Парный танец10.11.2016, 06:04:12
Марина Ман, Полностью поддерживаю
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 06:57:45
Надежда Протасова, Я смотрю вы не считаете нужным уважать собеседника и не отвечаете на вопросы заданные вам, однако упорно продолжает задавать свои при этом переходя на личности и где то отыскав в моих словах что я за принуждение и замужество без любви, я совершенно о другом говорила. Если не уважаете собеседника, то Всего хорошего.
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 05:37:19
Елена Шуркина, Я так и поняла что с вами никакого диалога быть не может, все кто с вами не согласен, на костёр, а если аргументы заканчиваются то переход на личности и хамство это ваше все. Но извините, игры под названием кто большее было не для меня, я либо веду конструктивный диалог с адекватным человеком, либо не веду его вовсе. Более прошу меня не беспокоить, пошла жить по своим шаблонам...
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 04:23:03
Надежда Протасова, А вы бы как поступили? Почему не оставляет героине свободу выбора? Почему она должна поступать только так, как вы хотите? Странно когда люди не приемлют никакого иного мнения кроме своего, это называется комплекс Бога, есть только моё мнение и оно единственно правильное, я никого в своём мнении убедить не пытаюсь, но оно у меня, уж простите, есть, и если оно отличается от вашего, это не значит что оно плохое или не правильное, просто другое. Если я и вступала в диалог то только если меня не правильно понимали или откровенно оскорбляли, я никого не пытаюсь обратить в свою "веру"
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 02:06:27
Елена Шуркина, Ну уж извините что я не подпадают под ваши шаблоны, и вам не хворать
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 02:04:59
Dalila Meece, А вы свой коммент оставляли независимо, или все же для кого то? Вот именно, для Эвелины, а она как раз и писала об этом, а не о том, что насилие оправдывает, сами следите за диалогом
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 02:02:16
Dalila Meece, Это у вас крыша едет, я вам не хамила, я лишь задала вполне логичный вопрос следующий из вашиго комментария, вы посчитали человека ненормальным потому что она не хочет чтобы героиня опускалась руки. При чем здесь насильники вообще в частности? Или Эвелину толпой проще было клевать, а как вам указали на это, так сразу на хамство бытовое уехали, ну да, лучшая защитп- нападение
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 01:55:24
Лёлка, А вам кто то что то обязана, вы великий критик чтобы вам ссылки или что то подобное давать? Здесь все делятся своими впечатлениями от прочитанного и как и во многих произведениях одни видят здесь одно, другие другое и это норма, мы не клонированные,, идите агрессию сливайте в реале
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 01:53:06
Dalila Meece, Здесь что клуб любителей суицида? Все, жизнь не задалась, пойду убьеюсь и так каждый раз когда пинок под зад по жизни? Вас что реально жизнь никогда не била и вы даже смысла бороться не видите идете по проторенному, мне плохо мир гавно, все пошла топиться? Все что не убивает, делает нас сильнее.
Откомментировал книгу Парный танец08.11.2016, 01:45:37
Лёлка, Я никого к насилию не призывала, вы увидили то, что захотели, как и все аппоненты выше, это как всегда и везде на женских форумах сама увидела сама придумала сама обиделась, сплошное ко ко ко и ни слова по делу только передергтвание слов и извращение смысла сказанного так, как, каждому индивидууму удобно, удачи. И кстати для всех выше высуазавшихся по поводу потери ценностей семьи и ребёнка, не вам мне это говорить матери троих детей за мужем по любви!!! Просто я пыталась донести суть до тех кто слышать и слушать что ему пытаются сказать не хотят, у них есть мнение своё и оно для них единственно правильное. Приписали мне и положительное отношение к насилию и меркантильность, женщины либо читайте внимательно что пишут, либо не позорьтесь своей безграмотностью в межличностных отношениях (я имею в виду вас и меня как собеседников) ...
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:47:13
Мария Никитина, Я не разделяла, вы опять не так поняли или читали не внимательно, я сказала что вы вырываете фразу из контекста и вариируете её по своему, как вам того хочется, а это изначально извращает смысл сказанного мной, и ещё тогда вам пример казнить, нельзя миловать или казнить нельзя, миловать и какой все таки сдесь смысл? Если знаки не ставить и просто читать то какой вам вариант ближе? Вот и суть - не каждая фраза значит именно то, что вы поняли прочитав, иногда ее надо несколько раз пкречитать чтобы смысл истинный дошел, и тем более вырывая из коньекста эту исьину не найти. Ну ещё понятнее не могу объяснить
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:41:21
Ангелина Аллен, Вот именно такое примерно развитие событий я и предполагала, а меня тут уже заклевали, надо было не пространно рассуждать а как вы, написать конкретно так и так, зато всем понятно и нет вариаций)))
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:37:03
Марфа Максимова, Вы прекрасно поняли смысл моей фразы, но если для вас важнее гнуть свою линию изображая что мы говорим про разные вещи это ваше право, неумение слушать и слышать собеседника, даже если говорится об одном и том же только по разному это бич многих, всего хорошего
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:33:33
Евгения Дегтярёва, Я не к тому, что себя возомнила великим писателем, а к тому что только на заборе смысл написанной фразы кристально ясен и не может никак по другому интерпретироваться, а во всем остальном это не так, поэтому столько бывает конфликтов на пустом месте- из за недопонимания
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:30:40
Мария Никитина, А как же великая классика? Тот же ревизор или мёртвые души? Там тоже было лишь то, что читаем или все же между строк имелся скрытый смысл и посыл?
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:26:54
Ева , Я ж не спорю, я уже десять раз выше написала что они друг друга стоят и не зря видимо являются парой, ведь Камияр сказал что пара это половинка души, поэтому я думаю Эля ему ещё даст прикурить, но правильно, так, как надо мужика ставить на место, сначала привязать а уж потом мозг вправлять, а не объявлением голодовки или своей смертью, этим она только себе хуже и сделает
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:19:32
Марфа Максимова, О как патетично, вам в драматурги надо, это не оскорбление, а то опять воспримиье прямо, просто не все считают свою жизнь ничтожной мклочью которую надо кинуть к ногам кого бы то ни было, лишь бы доказать какая я несчастная жертва и пусть я умру зато он будет знать что в этом повинен. Я ребёнку тоже правду говорю, но дозированно, и это не ложь лучше я скажу что сейчас тебя немного укусит комарки будет немного больно надо потерпеть и все, чем буду описывать весь процесс в подробностях чтобы выработать фобию у ребёнка, уж извиниье
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 18:11:53
Мария Никитина, Мария извините, я не хотела вас обидеть, но если честно вы слишком дословно воспринимает все мой ответы, я пытаюсь передать смысл фразы а не содержание, вы же цепляетесь за содержание, вырывая из контекста предложения и пытаетесь их интерпретировать так, как вам того хочется, а не так как я пыталась донести. Если вы не понимаете что я пытаюсь сказать и данная героиня вам близка, это ваше право, но и я именю право на своё мнение, даже если оно не понятно вам и кардинально отличное от вашего. Всего доброго
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 17:59:36
Nina Antonenko, Я считаю что в жизни не все складывается также, как мы того хотим, и если хочешь жить умей вертеться и приспосабливаться
Откомментировал книгу Парный танец07.11.2016, 17:57:45
Ирина Кулибаба, Не передергтвайте мои слова. Я вас умоляю, какое изнасилование, моральное, физическое? Формально может быть и так, если вам так хочется, а на деле? Все взрослые девочки, что за бредуж извините. Ну пусть тогда пойдёт убьется, что ей ещё то делать по вашему? Вы все только осуждаете ГГ и жпдеете Элю, а хоть кто то реально может представить дальнейшее её поведение? Вы бы как поступили? Стали бы бороться, как женщина, а не Вандам или пошли суицидом промышлять? Лично я выбираю бороться, в моей жизни и не такое было, пока мы живы мы можем все преодолеть!