С новым годом! Прочитала вашу книгу, очень понравилась, творческих успехов вам! Жду новинок!
Откомментировал книгу Пигалица28.11.2021, 11:16:39
Здравствуйте, прочитала все четыре книги ваши на одном дыхании. Без ума от каждой истории, творческого вдохновения вам и жду с нетерпением следующию историю!