Евгения Е

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Предатели 25.01.2025, 18:56:39
Нина Аникина, ох, тогда да, выбор девочки чудовищный

Откомментировал книгу Развод. Предатели 25.01.2025, 10:01:55
Нина Аникина, Может, не уловила сути вопроса тик-тока, но девочка должна была выбрать смерть мамы?

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 23.01.2025, 14:22:22
Мда... теплилась робкая надежда, что после родов у Оленьки полыхнет материнский инстинкт. Ну а вдруг, увидит своего крошку и накроет ее волной материнской любви. И превратится она в фанатичную всем-матерям-мать. Но нет, Ольга оказалась непрошибаемая, просто кремень

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 14.01.2025, 16:30:57
Юлия, В этом смысле СЕЙЧАС момент неподходящий, конечно. Глеб не поведется на провокацию, его цель Татьяну вернуть, семью сохранить. Ну что ж, посмотрим как это все будет)

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 14.01.2025, 14:05:47
Юлия, Вот ГГ как раз и хочет посмотреть, как же поведет себя муж в трезвом уме и твердой памяти в такой ситуации. Ей необходимо понять, была ли это разовая беспечность или тенденция наметилась, ходок он в принципе или нет. Чего ей от него ждать, как он отреагирует на новую провокацию.

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 09.01.2025, 19:25:07
Ох, Оленька, не на того состоятельного мужчину ты ставку сделала. Пытаться зацепить беременностью и ребенком того, у кого детей и так вагон, так себе затея, заведомо провальная) Нет, я понимаю, есть такой актер, который от беременной шестым или седьмым ушёл к другой, которая ему тут же родила. Но это уникальный случай, исключение из правил

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 07.01.2025, 00:35:11
Елена, Когда Глеб рассказывал про тот злосчастный корпоратив, Татьяна сама говорила, что-то типа, не удивлюсь, если Оленька ему специально что-то подсыпала. Так что всё может быть)

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 06.01.2025, 20:28:04
Так всё-таки что же прикрутил Глеб по всем фронтам Ольге, какие такие когтищи он ей показал? Какой расстрел за каждый шаг влево и шаг вправо? В чем заключалась его жесткая реакция? Очень хочется узнать, какие законные меры реагирования в этой ситуации

Откомментировал книгу После развода. Ты счастлив с ней? 05.01.2025, 10:03:52
Кусочек рыбы, красивая шаль, теплые варежки... Ирина не ведись, не обесценивай, в первую очередь, саму себя. Всю ту грязь, через которую пришлось пройти два года назад, нельзя смыть чашкой горячего чая, принесенной в удобный момент. Уважай саму себя, не разочаровывай, пожалуйста!

Откомментировал книгу Развод. Предатели 24.12.2024, 15:49:43
Светлана Воронцова, Вера воспитывала, что-то требовала, что-то запрещала. Потом приходил отец и все это умножал на ноль, разрешая все, что было нельзя, исполняя все хотелки, не вдаваясь в подробности. О каком авторитете Веры можно говорить? Да, она была с ними постоянно, но все ее старания шли прахом каждый раз, стоило ненадолго "включиться" отцу.

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 23.12.2024, 12:48:56
Rona, Бесприданник Глебушка😂

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 23.12.2024, 10:55:45
Татьяна Сидорова, Только бы дров не наломал. Сейчас пойдет на разборки, еще и виноватым останется... С такими шалашовками только хладнокровный подход нужен, не на эмоциях.

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 23.12.2024, 10:51:37
Чего Оленька добивается, не могу понять, на что рассчитывает? Ну, разрушит семью, а дальше что? Глеб и так не горел желанием продолжать с ней какие-либо отношения. После всего того, что она наворотила, он тем более с ней связываться не будет.

Откомментировал книгу Развод. Предатели 19.12.2024, 07:05:01
Ах, некогда тебе, Коленька? Ужин у тебя семейный? Ну так иди, жуй тогда, наслаждайся. Позвонишь потом, это тебе надо было, не Вере, у тебя подгорало. Не хочешь сейчас, значит, будешь ждать потом, когда у Верочки появиться время обсуждать это с тобой)))

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 14.12.2024, 09:46:44
Наташа, Это точно, согласна!

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 12.12.2024, 13:38:19
Надежда, Да, чтобы не сделать ребенка, надо предохраняться, раз уж этот нормальный мужик решил налево сходить. Как говорится, не первый день замужем, знает откуда дети берутся, да и от заразы всякой себя любимого защитить.

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 12.12.2024, 07:23:10
Надежда, НОРМАЛЬНЫЙ мужик, трижды отец, знает, откуда дети берутся, и априори не допустит появления нежеланного и незапланированного ребенка у левой телки

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 03.12.2024, 20:29:35
Pozhemka, Как бы у Глеба сердце не прихватило от такого поворота событий

Откомментировал книгу Развод. Предатели 03.12.2024, 15:40:47
Элен, Папаня мог косвенно поучаствовать в формировании у сыночки такого поведения в доме. Именно по тому, что к бытовым вещам сам папаня руку в доме не прикладывал. Он же ж бизнесмен, он деньги зарабатывает. Своим, так сказать, личным примером и показывал ежедневно, что не мужицкое это дело знать, где трусы лежат, для этого мать-прислуга есть.

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 29.11.2024, 20:28:11
Светлана, Пора Глебу самому с Оленькой поговорить, четко и ясно донести до ее "копееек в чемодане", что ничего ей здесь не обломиться, потакать всем ее хотелкам он не будет. Сколько можно за спину жены прятаться, Ольга так и будет его домогаться, пока он сам ее на место не поставит

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 29.11.2024, 18:21:02
Да что же Оля за липкая липучка такая! Можно было бы понять, если бы у нее с Глебом какой-то продолжительный роман был, он ей в чувствах объяснялся, обещал счастливое совместное будущее. Так ведь не было ничего этого. Так, ни о чем, мимолетная случайная связь, разовый перепих подшофе. Вот откуда столько самонадеянности? И содержание ей подавай, и квартиру элитную, губа не треснет? Сама придумала, сама поверила)

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 28.11.2024, 11:05:16
Не поняла, зачем надо было снимать Ольге квартиру. Где-то же она жила все это время, не на улице же. Вот и пусть бы дальше жила.

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 25.11.2024, 23:16:25
Дарья Теплова, В Олиной картине мира после 25 наступает сразу 100 лет, древняя старость)

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 25.11.2024, 22:58:59
Дарья Теплова, Пара часов это, пожалуй, многовато))) И, придя в себя, Глеб мог ее вообще не вспомнить и в лицо, на трезвую голову, не узнать. Это тот случай, когда секс не повод для знакомства. Единственный свой козырь, угрозу всё рассказать жене, Оленька сама и сдала

Откомментировал книгу Измена. Просчиталась, но...где? 25.11.2024, 22:51:36
Почему, ну почему они постоянно называют Татьяну старой??? Какая же это старость? Ей 37!!! Ей всего 37 лет!