Мда... теплилась робкая надежда, что после родов у Оленьки полыхнет материнский инстинкт. Ну а вдруг, увидит своего крошку и накроет ее волной материнской любви. И превратится она в фанатичную всем-матерям-мать. Но нет, Ольга оказалась непрошибаемая, просто кремень
Юлия, В этом смысле СЕЙЧАС момент неподходящий, конечно. Глеб не поведется на провокацию, его цель Татьяну вернуть, семью сохранить. Ну что ж, посмотрим как это все будет)
Юлия, Вот ГГ как раз и хочет посмотреть, как же поведет себя муж в трезвом уме и твердой памяти в такой ситуации. Ей необходимо понять, была ли это разовая беспечность или тенденция наметилась, ходок он в принципе или нет. Чего ей от него ждать, как он отреагирует на новую провокацию.
Ох, Оленька, не на того состоятельного мужчину ты ставку сделала. Пытаться зацепить беременностью и ребенком того, у кого детей и так вагон, так себе затея, заведомо провальная) Нет, я понимаю, есть такой актер, который от беременной шестым или седьмым ушёл к другой, которая ему тут же родила. Но это уникальный случай, исключение из правил
Елена, Когда Глеб рассказывал про тот злосчастный корпоратив, Татьяна сама говорила, что-то типа, не удивлюсь, если Оленька ему специально что-то подсыпала.
Так что всё может быть)
Так всё-таки что же прикрутил Глеб по всем фронтам Ольге, какие такие когтищи он ей показал? Какой расстрел за каждый шаг влево и шаг вправо? В чем заключалась его жесткая реакция? Очень хочется узнать, какие законные меры реагирования в этой ситуации
Кусочек рыбы, красивая шаль, теплые варежки... Ирина не ведись, не обесценивай, в первую очередь, саму себя. Всю ту грязь, через которую пришлось пройти два года назад, нельзя смыть чашкой горячего чая, принесенной в удобный момент. Уважай саму себя, не разочаровывай, пожалуйста!
Светлана Воронцова, Вера воспитывала, что-то требовала, что-то запрещала. Потом приходил отец и все это умножал на ноль, разрешая все, что было нельзя, исполняя все хотелки, не вдаваясь в подробности. О каком авторитете Веры можно говорить? Да, она была с ними постоянно, но все ее старания шли прахом каждый раз, стоило ненадолго "включиться" отцу.
Татьяна Сидорова, Только бы дров не наломал. Сейчас пойдет на разборки, еще и виноватым останется... С такими шалашовками только хладнокровный подход нужен, не на эмоциях.
Чего Оленька добивается, не могу понять, на что рассчитывает? Ну, разрушит семью, а дальше что? Глеб и так не горел желанием продолжать с ней какие-либо отношения. После всего того, что она наворотила, он тем более с ней связываться не будет.
Ах, некогда тебе, Коленька? Ужин у тебя семейный? Ну так иди, жуй тогда, наслаждайся. Позвонишь потом, это тебе надо было, не Вере, у тебя подгорало. Не хочешь сейчас, значит, будешь ждать потом, когда у Верочки появиться время обсуждать это с тобой)))
Надежда, Да, чтобы не сделать ребенка, надо предохраняться, раз уж этот нормальный мужик решил налево сходить. Как говорится, не первый день замужем, знает откуда дети берутся, да и от заразы всякой себя любимого защитить.
Надежда, НОРМАЛЬНЫЙ мужик, трижды отец, знает, откуда дети берутся, и априори не допустит появления нежеланного и незапланированного ребенка у левой телки
Элен, Папаня мог косвенно поучаствовать в формировании у сыночки такого поведения в доме. Именно по тому, что к бытовым вещам сам папаня руку в доме не прикладывал. Он же ж бизнесмен, он деньги зарабатывает. Своим, так сказать, личным примером и показывал ежедневно, что не мужицкое это дело знать, где трусы лежат, для этого мать-прислуга есть.
Светлана, Пора Глебу самому с Оленькой поговорить, четко и ясно донести до ее "копееек в чемодане", что ничего ей здесь не обломиться, потакать всем ее хотелкам он не будет. Сколько можно за спину жены прятаться, Ольга так и будет его домогаться, пока он сам ее на место не поставит
Да что же Оля за липкая липучка такая! Можно было бы понять, если бы у нее с Глебом какой-то продолжительный роман был, он ей в чувствах объяснялся, обещал счастливое совместное будущее. Так ведь не было ничего этого. Так, ни о чем, мимолетная случайная связь, разовый перепих подшофе. Вот откуда столько самонадеянности? И содержание ей подавай, и квартиру элитную, губа не треснет? Сама придумала, сама поверила)
Дарья Теплова, Пара часов это, пожалуй, многовато))) И, придя в себя, Глеб мог ее вообще не вспомнить и в лицо, на трезвую голову, не узнать. Это тот случай, когда секс не повод для знакомства.
Единственный свой козырь, угрозу всё рассказать жене, Оленька сама и сдала