Такой авторский дуэт!!! А прод маловато! Кажется вот вот перегорит эмоция на чтение! И если будет подписка скорее всего не куплю…….наверное. Хотя творчество обеих авторов великолепно!!! Вы даёте невероятные эмоции, но блин им нужен подогрев, или я одна такая не терпеливая
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии