Евгения Филиппова

Комментировал

Откомментировал книгу И в горе, и в радости 27.03.2023, 10:18:44
Спасибо огромное! С нетерпением жду вторую книгу! Здоровья Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Кризисный центр "Монстр" 29.12.2022, 20:02:29
Автор! Я в шоке! Где Вы берете свои фантазии? По Вашей книге можно снять роскошный сериал.

Добрый день! Не проходит оплата. Вчера аналогичный случай был у другого автора.

Добрый день! Не могу оплатить книгу на сайте PayU. На сайте Юмани проплата проходит, специально совершила подписку.

Откомментировал книгу Однажды в Лопушках 08.12.2021, 15:55:48
Спасибо за потрясающую книгу! Хочется продолжения, так как много еще не досказано!

Откомментировал книгу Двое в доме, не считая комода 02.12.2021, 12:05:22
Спасибо за такую добрую, волшебную и человечную книгу!