Читая книгу, я то радовались, то переживала. А сегодня у меня слёзы бегут сами по себе. Что ж за судьба у Насти??? Всем что-то доказывает, а всё время во всём виновата. За Аднана вообще сказать нечего. Вроде бы и сильно любит и остаётся таким жестоким. Ульяна, с нетерпением жду продолжения. Может всё же Джабира откуда-то возьмется и откроет ему глаза. Мне так жаль Настю. Сколько ж можно над ней издеваться???
Спасибо за шикарную книгу!!! Первых две просто супер! А эта уже с первых страниц спать не даёт. Очень жду продолжения... Мне так кажется, что Аднан что-то помнит. Просто вслух не говорит. Хотя всё так непредсказуемо.
Ульяна! Спасибо за потрясающую книгу. Читая последние страницы, чуть не плакала. Очень не люблю плохой финал. А так как планируется третья книга, надежда ещё есть,что гг каким-то образом остался жив. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам.
Огромное спасибо за книгу! Прекрасная и трогательная история любви. Жаль, что такие истории случаются только в книгах. Но читая, я всегда отдыхающих. Ещё раз огромное спасибо!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии