Евгения Гарькаева

Комментировал

Откомментировал книгу Я буду любить за двоих 12.07.2020, 14:07:04
Замечательная книга! Спасибо автору! Удачи Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 25.01.2019, 00:29:42
Читая книгу, я то радовались, то переживала. А сегодня у меня слёзы бегут сами по себе. Что ж за судьба у Насти??? Всем что-то доказывает, а всё время во всём виновата. За Аднана вообще сказать нечего. Вроде бы и сильно любит и остаётся таким жестоким. Ульяна, с нетерпением жду продолжения. Может всё же Джабира откуда-то возьмется и откроет ему глаза. Мне так жаль Настю. Сколько ж можно над ней издеваться???

Откомментировал книгу Ветер нашей свободы 28.12.2018, 18:12:14
Спасибо за прекрасную историю. Легко, эмоционально, романтично. Обожаю такие истории - о плохих мальчиках и хороших девочках.

Откомментировал блог 25.12.2018, 16:56:50
Пополнение в семье - это всегда прекрасно. Это всегда начало чего-то нового и светлого. Поэтому желаю Вам здоровья и вдохновения. Вы большая молодец!

Откомментировал блог 25.12.2018, 16:56:26
Пополнение в семье - это всегда прекрасно. Это всегда начало чего-то нового и светлого. Поэтому желаю Вам здоровья и вдохновения. Вы большая молодец!

Откомментировал блог 25.12.2018, 16:56:15
Пополнение в семье - это всегда прекрасно. Это всегда начало чего-то нового и светлого. Поэтому желаю Вам здоровья и вдохновения. Вы большая молодец!

Откомментировал книгу Дневник моих желаний 18.11.2018, 08:48:08
Спасибо за приглашение! Обязательно почитаю.

Откомментировал книгу 1000 не одна ложь (3 книга) 10.11.2018, 17:56:10
Спасибо за шикарную книгу!!! Первых две просто супер! А эта уже с первых страниц спать не даёт. Очень жду продолжения... Мне так кажется, что Аднан что-то помнит. Просто вслух не говорит. Хотя всё так непредсказуемо.

Откомментировал книгу 1000 не одна боль (2 книга) 29.10.2018, 22:01:37
Ульяна! Спасибо за потрясающую книгу. Читая последние страницы, чуть не плакала. Очень не люблю плохой финал. А так как планируется третья книга, надежда ещё есть,что гг каким-то образом остался жив. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам.

Откомментировал книгу 1000 не одна боль (2 книга) 16.10.2018, 21:22:31
Ульяна, огромное спасибо за продолжение. Каждый раз жду его с нетерпением. Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу 1000 не одна боль (2 книга) 01.09.2018, 11:25:09
Ульяна, книга классная!!! Предыдущую прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Успехов в творчестве!!!

Откомментировал книгу Одна из тысячи звезд 02.07.2018, 01:36:30
Огромное спасибо за книгу! Прекрасная и трогательная история любви. Жаль, что такие истории случаются только в книгах. Но читая, я всегда отдыхающих. Ещё раз огромное спасибо!