Тысячу раз себя ругаю за то, что покупаю незавершенные книги и каждый раз разочаровываюсь. Пока жду одну главу, забываю, что было в предыдущих. Огонь интереса теряется, главы все скучнее и скучнее. Действия высасываются из пальца. И никакая визуализация не помогает. Потому что забывается все((( даже перечитывать желание пропадает. Пишет автор как для первоклассник, по слогам. Но ему уже все равно, ведь подписку уже не вернешь. Так то.
Здравствуйте! У меня нет привычки покупать незаконченные произведения, но ваши романы понравились. Но как только купила, так проды перестали появляться?уже второй раз попадаюсь. После первого раза зареклась, а тут увлеклась. И при просмотре глав, увидела, что проды часто выходят. Надеюсь, автор, у Вас всё хорошо и новые главы скоро нас порадуют)))
На половину книги не тянет. Если это половина, то скорее всего конец будет скомканным и побежит галлопом по Европам(((. До конца декабря не открою, наверное. По одному листику читать не привычно.