Мне нравится этот Джек!!! Парень что надо! Хочу ещё про него узнать побольше... Спасибо ! Сюжет прям закрутился как торнадо под Каскадией. С нетерпением жду продолжения.
Вышила целый, мать его , го-бе-лен!!! Ха-ха , я ржала как конь педальный.... Спасибо за этот ваш стиль выражения эмоций героев!!! Мне он очень нравится! Оригинально и ни каких соплей! А то заколебали уже... везде сопли растирают , да девственность мусолят... Проще надо на жизнь смотреть.
Это было великолепно. Грань между животным сексом, сюжетом и рациональным взрослым мышлением!!!! У вас это получилось. Спасибо! Мне дико приятно было читать эту главу!
У героини впереди очень долгий путь! И это радует что мы вместе с ней пройдём его и разберёмся со всем. Каждая глава заканчивается и наступает мандраж... А что же будет дальше??? Спасибо , Вам!!!