По ходу эти маги какие-то выскочки никчемные! Только и могут что пальцы веером распускать. Похоже не зря император реши лнад ними Штерна поставить. С небес на землю может спустит. Очень рада что Элоизу в обиду не дали!
Замечательная книга! А самое лавное я нигде не видела ничего похожего! Пока не дочитала до конца, не выдохнула. Герои все просто 🔥 ну кроме бывшего конечно. бывший тот еще гнилой мерзавец 😂 Очень рада что прочитала эту книгу. Спасибо! ❤️
Очень классная, интересная книга! Держала в напряжении до последнего!🔥 Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое. Неиссякаемоговдохновения и хороших читателей🌹
Просто офигенная история! Но какой же негодяй ректор! Какие гнилые под ним люди ходят! Очень надеюсь что Лена с генерлом сейчас там всех разгонят или по головам настучат, чтобы мозги появились!
Очень жду продолжения! 🔥
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии