Такие большие перерывы между продами. Ужас просто. Пока новая выходит, забываешь что было ранее. Книга и слог автора нравится очень, но вот этот график прод просто рррррр
Главный герой Богдан, ура! я за него болела.
Богдан не был подлым. грубым да, но скорее всего это защитная реакция от всех вокруг, тем более с такой то женой, да т всё же он опора семьи. Кто-то должен думать о семье, родителях, если уж младший брат такой гениальный уродился и нет ему ни до кого дела :)
с начала книги он своеобразно заботился о Рите- то со стола уберет за собой после еды, то по лесу когда бродили, дома с ремонтом, он делал это не специально чтобы произвести впечатление, а просто отсутствие махрового эгоизма в его самой сути.
Марк же избалованный мальчик, с определенной тягой к манипулированию разными способами. своеобразная игра которую он продолжает и в реальной жизни.
не думаю что это со зла это всё делает. больше как эксперимент наверное. да и не любил никогда, искренне. много ещё хочется выдать своих наблюдений, но наверное не стоит засорять эфир :)
вот это история мне зашла, впервые комментарий написала :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии