Откомментировал книгу Это лишь игра08.06.2023, 07:10:04
Анастасия Кравчинская (Шабалина), Так он бы врал и клеветал, если бы не Лена. Никакой справедливости у него на уме не было. Но смалодушничал он потом. Когда говорил своим одноклассникам, что простите, извините, я накосячил. И потом когда Лене врал. Даже про свое избиение он совсем другое рассказывал.
Откомментировал книгу Это лишь игра08.06.2023, 07:06:11
Marina Romanova, Нет-нет, они все хорошие. Физрук, который гнобил слабого ученика. Мать, которая ездила к любовнику с младенцем. Официантки, которые не гнушаются липнуть к малолетке. Чернышов, который и нашим и вашим. Одноклассники, которые толпой его избивали. Прямо прекрасные люди, достойные уважения. Вы сами-то таких бы уважали, физрука, одноклассников и т.п. если можете ответить честно?
Но плохой только Герман, который заступился за Чернышова и ну надо же называет вещи своими именами и способен увидеть чужие пороки.
Про отца, кстати, про остальных учителей и тренера он ничего плохого не думал. К чему вы их приплели? Как и про Лену. Где он ее зверушкой назвал? Он назвал ее уникумом за честность и смелость. Это у вас зверушка? И про уважение там есть и не один раз, если читать внимательно.
Откомментировал книгу Это лишь игра08.06.2023, 05:54:02
Ольга М, +++
Откомментировал книгу Это лишь игра08.06.2023, 05:53:43
Marina Romanova, Так-то прямым текстом в главе сказано, что он Лену зауважал. А вообще помимо нее он кого там должен уважать? Одноклассников своих, которые как стадо? Или официанток, которые к нему несовершенолетке липли? Или мать, которая на свои потрахушки его младенцем носила? Уважать людей надо за что-то. Вот Лену он и зауважал.
Откомментировал книгу Это лишь игра08.06.2023, 05:50:44
Спасибо
Откомментировал книгу Это лишь игра06.06.2023, 12:10:46
Альбина Матасова, А мне кажется, что отец не соврал. Мужчина тем более крутой не станет называть себя рогоносцем просто так тем более. И отец только к матери так. А с другими развлекается, Герман же говорит, что он стал на них падок. А мне кажется, что он презирает тех девушек потому что те, сами на него вешаются. "Плохо то что эти дуры ко мне тоже лезут". История матери конечно на эту его брезгливость сильно повлияла. И если по правде, то мне наоборот понравилось, что он осуждает когда девушки липнут, мог же бы воспользоваться, раз сами дают. А он воротит нос от легкодоступных., от пошлости и грязи. Дерущиеся девушки для него отвратно. Я как вижу, что у него просто высокая планка к девушкам и брезгливость к распущенным девушкам, и судит он не по внешней красоте. И в том числе поэтому Лена его так привлекла.
Откомментировал книгу Это лишь игра05.06.2023, 16:47:35
Ирина, А какая вторая скажите пожалуйста?
Откомментировал книгу Это лишь игра05.06.2023, 13:54:40
Тамара, Судя по аннотации, он как раз захочет, чтобы Лена в его чувства не поверила. То есть захочет, чтобы поверила, что их нет.
Авторы, что за.... фанфик? Сюжет полностью списан с книги Риты Навьер! Имена героев только другие. Только книга Риты Навьер гораздо круче эмоциональнее и интереснее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии