Читаю пока только коменты, моё эмоциональное состояние не позволяет пока читать эту книгу. Очень тяжело далась книга про Макса, а тут такое ещё и Захар предатель. Жду окончания истории. Вдохновения Вам Элен, надеюсь нас ждёт какой никакой хэ.
Откомментировал книгу Мы влипли16.09.2021, 17:16:51
ну сколько можно нерешительности. они сами не могут поговорить, значит должны их друзья что то сделать.
Откомментировал книгу Мы влипли08.09.2021, 15:48:46
я считаю что нужна глава от Матвея, он правильно сделал что уехал, это Полина должна за ним поехать