Евгения Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 13.09.2020, 05:21:09
С выздоровлением вас, очень рада что вы опять в строю, пусть у вас все будет хорошо. Здоровья вам.

Откомментировал книгу Продам мужа в хорошие руки 29.05.2020, 15:53:32
Получила большое удовольствие от вашей книги, прочитала на одном дыхании вы замечательный автор, спсибо вам.