Евгения Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Вырванное сердце 04.10.2023, 23:17:27
Зачиталась на "ура". Как и писали предыдущие комментаторы: затягивает сильно. Немного потерялась варианта типа: их встретили эльфы, окружили эльфы... а потомоказалось, что они пришли к папе Самюэля... а он дроу. Также не выведен эпилог: "и жили они долго и счастливо". А, в общем,мне очень понравился сюжет. Недочёты есть Есть даже сильные. Но есть радость в том, что у автора это только начало! Как итог: блин, подписываемся и читаем!

Откомментировал книгу Сердце стального дракона. Лекарь поневоле 24.07.2022, 22:15:38
Евгения Кузнецова, Спасибо, Кира!!!

Откомментировал книгу Сердце стального дракона. Лекарь поневоле 24.07.2022, 22:15:21
Здравствуйте, начала читать книгу по рекламе вк. Затянуло. Очень. Ноооо пришла к состоянию, что после ознакомительного момента, на литнет оплата не проходит, а очень хотелось читать дальше... Получилось по промокоду. Сюжет стандартный(когда выбираешь теги), но ооочень интересный и захватывающий: сильный мужчина со своими заморочками, и искренняя героиня, с удивительной судьбой. Смелая и верящая в саоего человека. ... Прежде, чем получила промокод, прочла на отзовике рецензию. Кардинально не согласна с отзывом Amina3v. Сюжет захватывал и держал в напряжении до конца. И еще огромный + автору: нет слащавых фраз, герои разговаривают естественно. От противостояния оба приходят к удивлению... И любви. Достойное чтиво!

Откомментировал книгу Бераника. Медвежье счастье 09.02.2021, 00:11:41
Пока писала, решила добавить автора в любимые... Не сохранилось, ну и не беда! Уж насколько я щелкаю эти моменты... А тут... Спасибо!!!! Большое!! Или я старею, или автор, действительно смогла! Дотянулась и до сказки, и до детектива... Умничка! Читаем дальше!))) огромнейшее спасибо! Полнейшее удовольствие!)

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 14.11.2020, 00:22:51
Я еще ни разу не платила за роман. Но тут совпало сразу несколько событий???. Я не пожалела. Сразу оговорюсь: не являюсь поклонницей такого жанра, но затянуло. Ни разу за день не пожалела о потраченных деньгах. Автор молодец. Я, как голодная, просто сожрала текст. Спасибо)