Зачиталась на "ура". Как и писали предыдущие комментаторы: затягивает сильно. Немного потерялась варианта типа: их встретили эльфы, окружили эльфы... а потомоказалось, что они пришли к папе Самюэля... а он дроу. Также не выведен эпилог: "и жили они долго и счастливо".
А, в общем,мне очень понравился сюжет.
Недочёты есть
Есть даже сильные. Но есть радость в том, что у автора это только начало!
Как итог: блин, подписываемся и читаем!
Здравствуйте, начала читать книгу по рекламе вк. Затянуло. Очень. Ноооо пришла к состоянию, что после ознакомительного момента, на литнет оплата не проходит, а очень хотелось читать дальше...
Получилось по промокоду.
Сюжет стандартный(когда выбираешь теги), но ооочень интересный и захватывающий: сильный мужчина со своими заморочками, и искренняя героиня, с удивительной судьбой. Смелая и верящая в саоего человека.
... Прежде, чем получила промокод, прочла на отзовике рецензию. Кардинально не согласна с отзывом Amina3v. Сюжет захватывал и держал в напряжении до конца. И еще огромный + автору: нет слащавых фраз, герои разговаривают естественно. От противостояния оба приходят к удивлению... И любви.
Достойное чтиво!
Пока писала, решила добавить автора в любимые...
Не сохранилось, ну и не беда!
Уж насколько я щелкаю эти моменты... А тут... Спасибо!!!! Большое!!
Или я старею, или автор, действительно смогла!
Дотянулась и до сказки, и до детектива... Умничка! Читаем дальше!))) огромнейшее спасибо! Полнейшее удовольствие!)
Я еще ни разу не платила за роман. Но тут совпало сразу несколько событий???.
Я не пожалела. Сразу оговорюсь: не являюсь поклонницей такого жанра, но затянуло. Ни разу за день не пожалела о потраченных деньгах. Автор молодец. Я, как голодная, просто сожрала текст. Спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии