Закончила читать последние строки со слезами на глазах. Было очень интересно наблюдать за развитием событий и жизнью героев. Жду вторую часть. Для Дина разработанную сыворотку и прощение для Эла ;-)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии