Большое спасибо за замечательные, добрые книги. Отлично провела время . На мой взгляд стоит писать третью книгу, с вашей фантазией и чувством юмора. Еще раз спасибо и удачного, плодотворного творчества
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии