Евгения Кваша

Комментировал

Откомментировал книгу Ведьма по наследству 04.12.2021, 01:20:15
Большое спасибо за чудесную книгу. Читается на одном дыхании, масса удовольствия. Удачи вам и вдохновения на новые прекрасные истории!!!

Откомментировал книгу 11.01.2020, 21:36:10
Огромное спасибо, замечательная, добрая книга. Получила истинное удовольствие от ее прочтения!!! Вдохновения и удачи автору

Откомментировал книгу Необдуманное желание 2 13.08.2019, 21:30:28
Большое спасибо за замечательные, добрые книги. Отлично провела время . На мой взгляд стоит писать третью книгу, с вашей фантазией и чувством юмора. Еще раз спасибо и удачного, плодотворного творчества