Евгения Лебедева

Комментировал

Откомментировал книгу 30.08.2017, 14:26:13
Почему-то не могу сделать репост...

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 23.02.2017, 12:58:30
Айя Субботина, Нет, что вы, это не гнев. Только маленькое замечание)

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 23.02.2017, 00:35:59
«Одной рукой держал ее за плечо, в другой лежал пистолет» – в самом начале текста уже косячок, простите. Предложение само по себе не звучит, словно о разных вещах речь, а не о персонаже (молчу, что там тире отсутствует, где следовало поставить). Вдумайтесь сами. И как пистолет может ЛЕЖАТЬ в руке? Он же держит его. Лежать бы пистолет мог в руке убитого, например. Понимаю, не хотели повториться: «держал за плечо – держал пистолет». Ну напишите «сжимал пистолет». Намного лучше будет. P.S.: Господи, как много авторов предлагают нам сырой товар. Проверяйте всё хорошо, а потом только выкладывайте. Особенно, когда платно. Никто не захочет платить за некачественный товар.