Шикарная история, прям оторваться не могу, читается на одном дыхании. Очень хочется продолжения!!! Спасибо большое, Автору за такой шедевр!
Откомментировал книгу 05.11.2021, 11:57:55
Давайте поддержим автора, он старается для нас, чтобы мы могли погрузиться в новую интересную историю. Сама пыталась писать, это очень тяжело, вдохновение играет большую роль. А мы как читатели, обязаны поддержкой вдохновлять автора!!! Напишите приятные слова, не скупитесь!
Откомментировал книгу 05.11.2021, 11:53:34
Марта Масловская, Да да полностью согласна, за 27стр. Тяжело отреагировать на книгу, но продолжения ой как хочется.