Ну просто не знаю, так нравится книга, но если бы я знала, что об одних людях будет 4 книги и больше, то естественно бы не покупала... обидно( просто как-то сюжет в этой книге не развивается. Уже 31 глава, а по сути за всю книгу было две сцены. Это больница и плен, все
Откомментировал книгу Коллектор08.05.2020, 11:08:57
Смотрю фильм и тут герой, как мне кажется, лень похожий на Сашу
Откомментировал книгу Коллектор07.05.2020, 11:30:48
Ну она когда увидела деньги сказала, что все Объяснит, так что вряд ли она не знала. Могу предположить, что он сказал что это деньги он заработал чтобы закрыть долг
Откомментировал книгу Коллектор07.05.2020, 08:11:00
Да Лааааднооооооо, как так. Быть такого не может. Они же не виделись