Евгения Лоли

Комментировал

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 21.05.2020, 17:54:19
Ну просто не знаю, так нравится книга, но если бы я знала, что об одних людях будет 4 книги и больше, то естественно бы не покупала... обидно( просто как-то сюжет в этой книге не развивается. Уже 31 глава, а по сути за всю книгу было две сцены. Это больница и плен, все

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 21.05.2020, 14:11:26
Не легче эту сделать большой?( а то мы так до бесконечности их покупать будем, мало кто решится

Откомментировал книгу Коллектор 21.05.2020, 09:02:52
А сегодня будет уже продолжение?

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 20.05.2020, 18:31:06
Жду уже встречу парочек

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 20.05.2020, 12:54:36
Ну все равно я за пару Дина + Эмиль. Потому что оно истинная пара, но пусть она пока его не прощает. Когда уже их найдут

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 19.05.2020, 03:34:29
Тупая манипуляция

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 18.05.2020, 17:31:46
А мне кажется алена не простит Антона, и он будет страдать

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 18.05.2020, 17:30:36
Времени или денег?)))

Откомментировал книгу Коллектор 18.05.2020, 04:30:40
А вы же говорили прода сегодня вечером будет(

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 17.05.2020, 12:35:10
Я хочу чтобы Дина ему сказала что не любит, а он вымаливал прощение

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 14.05.2020, 12:30:29
Ну я за то, чтобы она его помучала

Откомментировал книгу Коллектор 14.05.2020, 02:07:05
А вы говорили сегодня закончите главу, снова нет?(

Откомментировал книгу Коллектор 13.05.2020, 17:26:32
Ой, крыша

Откомментировал книгу Коллектор 13.05.2020, 16:36:37
Потолок?

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 08.05.2020, 13:50:22
А сегодня прода будет?

Откомментировал книгу Коллектор 08.05.2020, 11:08:57
Смотрю фильм и тут герой, как мне кажется, лень похожий на Сашу

Откомментировал книгу Коллектор 07.05.2020, 11:30:48
Ну она когда увидела деньги сказала, что все Объяснит, так что вряд ли она не знала. Могу предположить, что он сказал что это деньги он заработал чтобы закрыть долг

Откомментировал книгу Коллектор 07.05.2020, 08:11:00
Да Лааааднооооооо, как так. Быть такого не может. Они же не виделись

Откомментировал книгу Двое 07.05.2020, 08:10:24
Ну мы с ней ровесницы и я в ахуе

Откомментировал книгу Двое 07.05.2020, 05:37:12
Мне одной блевать хочется от героини? Глупая, к тому же нищая шлюха. Зачем он вообще ее взял к себе?????

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 07.05.2020, 02:57:26
Эх, ждём проды, когда эмиль придёт на коленях)))

Откомментировал книгу Коллектор 07.05.2020, 02:57:06
И она беременна походу

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 07.05.2020, 02:47:37
Ну она же не видела эту девушку. И надеюсь, что она попытается сбежать. Пусть эмиль ее поищет

Откомментировал книгу Жена Эмиля. Наследник для Зверя 07.05.2020, 02:33:11
Мне вообще странно, что девушка охранника ходит с его боссами в ресторан

Откомментировал книгу Коллектор 07.05.2020, 02:26:49
И почему жизнь испортила