Евгения Малухина

Комментировал

Откомментировал книгу Пристойное поведение 14.12.2021, 12:39:39
Никогда не писала отзывов о прочитанных книгах. Нравились истории или нет - это был мой отдельный мир. Но вот сегодня испытываю желание поделиться. Потрясающе глубокая, сложная, захватывающая история двух людей с внутренним надломом и проблемами, выбирающихся из всего и находящих настоящий для себя смысл жизни. И вроде не сложный сюжет, но так много глубины в этой истории. Не могла остановится, читала запоем 2 дня. Думала, растяну на недельку, читая в перерывах между делами и работой. А не вышло. Оторваться не смогла. Люблю книги, которые заставляют думать. Эта - просто потрясающая!