Скорей всего брак договорный, возможно свою роль играет особенность глаз... гг просто хотят подсунуть жениха, очень надеюсь, что она не попадет в ловушку или не совершит глупость на эмоциях, а то тогда читать будет не интересно, ну... это сугубо моё личное мнение.
Книга супер. Первую часть прочитала с великим удовольствием, а вот со второй облом. Уважаемый автор у меня есть возможность сделать оплату только через Билайн. Добавьте плииииз. Заранее спасибо
Откомментировал книгу 22.07.2016, 17:23:09
Боже какая гадость. Героиня такая размазня что противно дальше читать. Один раз прогнулся помнить будут все. Она теперь ни кто и не что. Не знаю как автор вывернет эту ситуацию, но осадок останется. Даже если ей сейчас впихнут друга, любовь или крутую зверюшку мое негативное отношение к героине не исправит. Жаль... начало было не плохое
Откомментировал книгу 12.12.2015, 17:47:36
Здравствуйте! книга просто супер, очень затянуло, можно и мне окончание? [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии