Евгения Масурова

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 16.07.2017, 22:01:12
Уважаемый автор! Я очень рада что вы нашли в себе силы и не опустили руки. Просто в мире всегда существуют люди, которые ничего не могут, кроме как разрушить или оплевать. Это как хулиганы, которые во дворах все крушат и ломают. Они были, есть и будут, но мы же не обращаем на них внимания и продолжаем садить Цветы и чинить лавочки)))). Сил вам и творческих успехов. Жду вашу книгу с нетерпением!

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 26.05.2017, 21:37:22
Автор, просто шикарно! Моё восхищение! Сюжет просто заставляет смаковать каждый момент.

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 24.05.2017, 07:58:43
А какое образование у героини?

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 10.04.2017, 10:15:58
А у меня вопрос, как баев наказал свою испанскую любовницу, она же тоже в заговоре участвовала. Или он типа не заметил Ее участия и решил перед кланом скрыть?

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 10.04.2017, 10:15:58
А у меня вопрос, как баев наказал свою испанскую любовницу, она же тоже в заговоре участвовала. Или он типа не заметил Ее участия и решил перед кланом скрыть?

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 10.04.2017, 09:52:57
А можно узнать, сколько ещё до конца книжки?

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 01.04.2017, 21:54:29
Добрый день! Очень интересная книга, читаю с большим удовольствием. Единственное хотела бы узнать, это любовный роман? Будет ли хэ? Как я понимаю настоящие отношения у героев возможны только если у Наташи окажется титул и родственники с приданым или хорошей родословной.

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 06.03.2017, 08:14:26
Шикарное произведение! Я очень благодарна автору за развитие сюжета, цепляет его неоднозначное развитие сюжета. И герои живые, не картонные! К Баеву с Настей я отношусь одинаково, оба хороши, оба действуют как привыкли и пока совсем не включают мозг. Не понимаю иногда местных осуждений Баева, типа он слабак и чмо и тд. С точки зрения мира оборотней он был бы слабаком и чмо если бы решил сразу прогнуться под незнакомую девочку одуванчика. Все - таки это другой мир и жесткими законами. Здесь за провинности кнутом около столба бьют на всеобщее обозрение. Как можно примерять реальность 21 века и пресловутые джентельменские качества. Жестокие оборотни получились в этом мире, и хозяин у них самый жестокий. Вот как сможет Настя с мышлением девушки 21 века жить в этом мире я бы хотела посмотреть.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 29.01.2017, 12:04:39
Очень хочется, чтобы сам Пфальцграф приехал и признал Наташу как несостоявшуюся дочь, предоставив там доказательства в видет портрета, тогда бы уже граф не смог себя так вести. Это бы смогло дать возможность построить им нормальные отношения, по крайней мере с уважением. В те времена, к сожалению неблагородные были девками, ничего не поделаешь.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 29.01.2017, 11:58:16
Дорогой автор! Я в восторге от произведения! Очень мне нравится задумка и сюжет! Главная героиня тоже вызывает положительные эмоции. Вот граф вызывает чувство недоумения, глуповатый он. Много ситуаций, где он голову не включает, странно для него, в те времена такие долго не жили, вон уже претенденты на его место активизировались. Если он резко не поумнеет или ему не подфартит, то упадёт на охоте с лошади и дело с концом. Думает как то медленно, заторможенно, многие вещи вообще не может осознать. Все это я говорю о покушениях и заговоре. Про слуг и отношения с Наташей можно вообще не говорить, короче возникает диссонанс, тюфяк одним словом, который не может постоять толком за своего единственного наследника, в средние века за одни подозрения каленым железом жгли, пытали и колесовали, били кнутом за резкое слово, а голову рубили только благородным, так как это считалась лёгкая и благородная смерть. Все-таки какой то граф недостоверный граф, рафинированный. Что в общем не лишает получать удовольствия от произведения.

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 24.12.2016, 23:30:59
Великолепно! Прочитала на одном дыхании, жду ещё.

Откомментировал книгу Раскрывая тайны (я вижу тебя насквозь-2) 23.11.2016, 14:14:17
Уважаемый автор, у меня закрыт доступ к произведению. Как я могу прочитать вторую книгу? Первую я свободно купила и прочитала на сайте, а здесь нет возможности купить, почему?