Не любитель писать отзывы, но тут прям рвалось... Огромное спасибо Марине Орловой! Редко встретишь хорошую историю, так и с кучей интриг, хитросплетений и т.п. Хочу чуточку разжечь настрой новых читателей чтоб НЕ отказались, т.к. всегда кроме аннотации читаю отзывы, тут прочла "жестоко", "больно" и т.п. Пока сам не попробовал, не поймешь (многие почитав отзывы "бросают" книгу). На самом деле в этой книге все четко и как есть, без ванильности к которой и я и другие читатели, возможно, привыкли или ожидали. Как есть, на самом деле, без прикрас, выживает тот, кто борется, вне зависимости от ситуации. Поэтому благодарю автора за такое произведение. Многих сил стоит не только придумать, но и воплотить. Спасибо)
Огромное спасибо автору! По несколько раз перечитывала истории, последнюю часть осилила только сейчас, и то, из-за эпилога прошлой части и описания думала не понравится - ошибалась. История великолепная! Спасибо! Стоит читать и перечитывать)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии