Впервые хочется снять шляпу перед главным злодеем в книге. Мало того, что он вообще потрясающий, так еще и без него стране кирдык был. А так - Императора вон нормально сделал)
Конец порадовал. У каждого должен быть второй шанс при условии, что он все осознал. А Винсент осознал как никто, хорошо ему прилетела ответочка
Откомментировал книгу 10.07.2023, 04:42:30
Очень неприятный герой( Ведет себя как последний хам. Не понимаю, как можно на него променять то, что было