Забросила книгу на несколько месяцев, думала дописали уже, ан нет...
Откомментировал книгу 15.08.2021, 15:41:48
Спасибо за историю, очень понравилось. Если убрать всю"фентази" очень жизненно. Люблю "хепи энд" надеюсь на него и здесь) Желаю вашей музей продуктивности)) т. к. хочу продолжения) желаю всё успевать и обрастать подписчиками!