Ana, вы ТАЛАНТИЩЕ! Уметь так заинтриговать, поддерживать интерес на протяжении длительного времени во всех книгах - это, определённо восхительно! С нетерпением жду продолжения! ;)
Anna, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш талант и за Ваше творчество! С нетерпением буду ждать печатной версии Ваших книг. Будет грустно без Ваших понедельников. Побольше Вам вдохновения и хороших читателей!)
У Вас истинный талант!:) Я не люблю читать незавершенные книги, но Ваша - просто шедевр, от нее невозможно оторваться: полеты, разные религии, такие сильные эмоции... Понедельник стал моим любимым днем, с нетерпением жду продолжения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии