Евгения Петух

Комментировал

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие. Книга 2 19.03.2019, 09:40:54
Ох... Кажется сейчас начнется:) Спасибо!

Откомментировал книгу 12.03.2019, 11:15:15
Умеете вы заканчивать на самом интересном месте, хотя по другому и не получиться, ведь вся книга как на одном дыхании!) Спасибо за продолжение:)

Откомментировал книгу Хрупкое равновесие. Книга 1 28.02.2019, 11:35:08
Ana, вы ТАЛАНТИЩЕ! Уметь так заинтриговать, поддерживать интерес на протяжении длительного времени во всех книгах - это, определённо восхительно! С нетерпением жду продолжения! ;)

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 19.11.2018, 19:24:12
Anna, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваш талант и за Ваше творчество! С нетерпением буду ждать печатной версии Ваших книг. Будет грустно без Ваших понедельников. Побольше Вам вдохновения и хороших читателей!)

Откомментировал книгу Одно небо на двоих 13.08.2018, 08:58:45
У Вас истинный талант!:) Я не люблю читать незавершенные книги, но Ваша - просто шедевр, от нее невозможно оторваться: полеты, разные религии, такие сильные эмоции... Понедельник стал моим любимым днем, с нетерпением жду продолжения!