Евгения Пищулина

Комментировал

Откомментировал книгу Копия моего мужа 05.10.2019, 21:38:05
Ох, как же мне нравится ❗❗❗

Откомментировал книгу Сахар на дне 22.09.2019, 16:05:12
Читаю сейчас около 5 книг, и не с одной нет такой проблемы!!!Какой то трындец!!!

Откомментировал книгу Сахар на дне 15.09.2019, 18:45:10
Горячо и наконец-то!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Сахар на дне 27.08.2019, 08:00:16
Очень круто!!!Все так как я представляла!!! Спасибо!!! Нежности и эта пара вообще не вяжутся...

Откомментировал книгу Сахар на дне 25.08.2019, 20:21:20
Видимо ваш вечер это моё завтра..

Откомментировал книгу Сахар на дне 23.08.2019, 10:01:15
Первый и последний раз читаю не законченую книгу((Это даже не глава, это отписка..

Откомментировал книгу Сахар со стеклом 26.05.2019, 09:27:39
Божечки-кошечки! Я в восторге от этого творения!!!Как же хочется продолжения❤️

Откомментировал книгу Месть - не искупление 17.02.2018, 18:48:35
Здравствуйте)Прочла "свою первую" книгу серии:"соблазн - не обладание"...взахлёб!!!Я в диком восторге))Девочки,подскажите правильные порядок книг в серии?