Дорогой автор, глава просто крышеснос! А видео в ТГ вообще бомба, раз десять пересмотрела! И главу перечитала раз пять! Не хочу, чтобы эта история заканчивалась, это именно тот случай, когда хочется вторую книгу!!! Боже, это шедевр!!! Никогда не ждала продолжения с такой жадностью и страстью!!! Автор, вы изумительны, как пишите, как передаёте эмоции главных героев и как описаны "постельные сцены" это даже не просто секс, а именно "занятие любовью"!!! Определённо хочу вторую книгу по главным героям!!!
Очень офигенная книга! Именно то чувство, когда одной книги мало и хочется вторую!
Откомментировал книгу Я не для тебя10.08.2025, 22:08:48
Larisa Maloshtanova, Согласна с вами! Если автор выкладывает проды раз в четыре дня, то можно делать их побольше. А то главы правда слишком миниатюрные.
Откомментировал книгу Я не для тебя29.06.2025, 21:37:39
Наверное сейчас я стану адвокатом "дьявола", но встану на защиту Марата. Мужчины вообще отличаются от женщин, и когда они её видят, их первое желание затащить её в постель (ни один мужчина, даже самый задрот или ботан, уж простите, придя на свидание не думает о том, когда устроить свадьбу, сколько детей у нас будет и т.д.) А вот женщины как раз наоборот. Мы так устроены, это природа. И вот как раз дальнейшее развитие отношений зависит от женщины, если Ася себя правильно поведёт (а пока она так и делает), он у её ног сидеть будет как пёс.
Вот зачем Алина всё усложнила!? Рассказала бы Рафаэлю, он бы помог. А теперь создала проблему на ровном месте. А этот Прохоров, зачем он ей вообще сдался, неужели она не видит, что не нужна ему? Его даже другом сложно назвать...он элементарно не помнит, что она не пьёт кофе... о чём можно дальше говорить. Ну если она, конечно, хочет себе мужа, такого как отец, то тогда Прохоров отличный вариант!