Наталья Лакота (Ната Лакомка), Неужели, маленькие читают и жалуются? Но ведь написано же: цензура!
Наталья, ❤️ мы с Вами
Люблю Ваши истории ❤️
И буду ждать ❤️
Откомментировал книгу (с)нежная роза28.01.2025, 13:37:14
На обложке Роза очень красивая. Думаю, как полюбит И́орген нашу Розу, так и расцветёт она во всей красе 😊❤️
Может быть, всё-таки Илона отправится на перерождение? Будет обычной девушкой, встретит непростого истинного. Проживёт с ним яркую любовь и невероятные приключения. А в конце, если мы узнаем, что это была Илона, очень порадуемся как она изменилась.
В текущей же истории всё, чего мне хочется, - это отогреть стылую мадам праведным пламенем Клоина.
Как же интересно Спасибо А я подумала, что сейчас Себастьян не выдержит, взвалит Триш на плечо и пойдёт, раз сказала идти
Откомментировал блог 15.12.2021, 11:34:56
Урааа!! Хочу разгадки. И про Котю. Жду, терпеливо жду. Здоровья Вам, вдохновения. И с Наступающим Новым Годом. Пусть будет полон любви и светлых чудес. Мурк ❤️
Откомментировал книгу 17.11.2021, 07:26:39
За Несс успокоилась. Но вопросов ещё уйма. И оттого только интереснее. Спасибо, Рона. Мурк
Откомментировал книгу 17.11.2021, 07:01:01
Рона Аск, Конечно)) Спасибо
Откомментировал книгу 12.11.2021, 02:36:00
И что же скажет Дамиан? Интересно узнать. Спасибо :-)
Откомментировал книгу 11.11.2021, 09:47:40
Ну нее... Не Несс же? Нет, нет, точно не Несс. Ни Несс, ни Мэй. Это кто-то, о ком мы забыли, неожидали. И Лав просила силу, чтоб никого не терять.