Евгения Потапова

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон (не) согласен 21.06.2025, 09:19:56
Наталья Лакота (Ната Лакомка), Неужели, маленькие читают и жалуются? Но ведь написано же: цензура! Наталья, ❤️ мы с Вами Люблю Ваши истории ❤️ И буду ждать ❤️

Откомментировал книгу (с)нежная роза 28.01.2025, 13:37:14
На обложке Роза очень красивая. Думаю, как полюбит И́орген нашу Розу, так и расцветёт она во всей красе 😊‍❤️‍

Откомментировал книгу Жена для Снежного лорда 17.01.2025, 13:27:44
Ничего себе устроилась мадам экономка!

Откомментировал книгу Отверженная жена дракона (книга 2) 06.07.2024, 11:10:33
Может быть, всё-таки Илона отправится на перерождение? Будет обычной девушкой, встретит непростого истинного. Проживёт с ним яркую любовь и невероятные приключения. А в конце, если мы узнаем, что это была Илона, очень порадуемся как она изменилась. В текущей же истории всё, чего мне хочется, - это отогреть стылую мадам праведным пламенем Клоина.

Откомментировал книгу Дареному дракону в зубы не смотрят 15.02.2022, 11:52:55
Как же интересно Спасибо А я подумала, что сейчас Себастьян не выдержит, взвалит Триш на плечо и пойдёт, раз сказала идти

Откомментировал блог 15.12.2021, 11:34:56
Урааа!! Хочу разгадки. И про Котю. Жду, терпеливо жду. Здоровья Вам, вдохновения. И с Наступающим Новым Годом. Пусть будет полон любви и светлых чудес. Мурк ❤️

Откомментировал книгу 17.11.2021, 07:26:39
За Несс успокоилась. Но вопросов ещё уйма. И оттого только интереснее. Спасибо, Рона. Мурк

Откомментировал книгу 17.11.2021, 07:01:01
Рона Аск, Конечно)) Спасибо

Откомментировал книгу 12.11.2021, 02:36:00
И что же скажет Дамиан? Интересно узнать. Спасибо :-)

Откомментировал книгу 11.11.2021, 09:47:40
Ну нее... Не Несс же? Нет, нет, точно не Несс. Ни Несс, ни Мэй. Это кто-то, о ком мы забыли, неожидали. И Лав просила силу, чтоб никого не терять.

Откомментировал книгу Невеста на откуп 05.11.2021, 15:02:56
Теперь, наверное, будут родство проверять?

Откомментировал книгу Невеста Белого Волка 30.10.2021, 13:08:27
Анжелика Гетьманская, +++

Откомментировал книгу 30.10.2021, 12:56:22
«Научись не зависеть от меня, потому что я сам за тебя переживаю! » Такое послание мысленно услышала от Реджеса ;-)

Откомментировал книгу 30.10.2021, 12:53:16
Урааа! Вы снова с нами. Люблю Ваши Мур и Мяф. Такие тёплые и родные :)

Откомментировал книгу Невеста Белого Волка 28.10.2021, 14:26:11
Спасибо. Жду встречу главных героев :)

Откомментировал книгу Жена инквизитора или Фамильяр для попаданки 28.10.2021, 14:17:00
Может в замке Алиса заговорит?

Откомментировал книгу Жена инквизитора или Фамильяр для попаданки 28.10.2021, 14:15:41
Irisha-IP, +++

Откомментировал книгу Огонь для дракона 26.10.2021, 05:17:55
Жажда свободы, страсть, огонь... ух... Пусть же книга будет дописана. Мне нравится эта история. Жду продолжения. Спасибо :)

Откомментировал книгу 25.10.2021, 15:59:14
Рона Аск, Эх... Это печальная новость. Рона, выздоравливайте всем назло! Сражайтесь, как Рэй в момент одержимости. Я твёрдо верю: всё будет хорошо

Откомментировал книгу Невеста на откуп 25.10.2021, 15:15:37
Ольга Федоринова, +++

Откомментировал книгу 20.10.2021, 14:42:40
А может котя и был фамильяром Амити? Цветной, разностихийный типа. (Мечтать-то не вредно) Спасибо :)

Откомментировал книгу 16.10.2021, 01:57:39
Да-да, что же начнётся сейчас? Кто, чем удивит? Очень интересно. Ждём. Спасибо :))

Откомментировал книгу 13.10.2021, 09:54:52
Уже начала переживать за Реджеса, а тут эксперименты :-) Неожидала. Классно. Спасибо, Рона.

Откомментировал книгу 06.10.2021, 14:55:15
Оу. А тот, кто в кустах, живой? Нет, да? И что теперь будет? Жду продолжения. Спасибо, Рона

Откомментировал книгу 05.10.2021, 02:52:41
Рона Аск, Очень хорошо, что не тьма :) Думаю, уже на этой прогулке понадобится сила. Спасибо