Интересная книга. Но...вот эти присказки - дем...рогатые, очень часто вставлены в текст и чуток раздражают, стараюсь их пропускать вообще. А так же частит выражение - три поцелуя и сердечко мысленно. Уж очень часто.
Начала читать, пока не скажу, что очень хорошо. Сюжет вроде интересный, но вот само изложение сложноватое, отрывистое, без "изюминки", я бы сказала. И героиня какая - то, от всех у нее мурашки и томление. Буду читать дальше, писали выше, что с середины интереснее читать становится. Автору удачи и побольше работать над художественным словом.