Евгения Щеблетова

Комментировал

Откомментировал книгу Три клятвы светлого эльфа 25.05.2020, 00:58:49
Спасибо за невероятно прекрасную и милую историю. Читать одно удовольствие.

Откомментировал книгу Королевский отбор 14.05.2020, 03:05:41
Спасибо за потрясающую книгу! Подозреваю, что если будет продолжение про беглецов, то история получится ещё интереснее. Творческих успехов вам.

Откомментировал книгу Королевский отбор 14.05.2020, 03:03:43
Присоединяюсь к вашему восторгу! А продолжение точно нужно. Такая шикарная история не может закончиться недосказанностью. Автору спасибо и творческих успехов!

Откомментировал книгу Академия Города Химер 3. Срывая маски 30.04.2020, 00:25:22
Спасибо за удивительно интересные книги. С нетерпением жду продолжения)

Откомментировал книгу 22.04.2020, 08:27:33
Спасибо за замечательные книги. Прочитала несколько серий и всё такое классное, хочется ещё и ещё. С удовольствием оставлю в архиве и буду перечитывать. Творческих успехов вам.

Откомментировал книгу 25.03.2020, 15:47:12
Таня Гуркало, Спасибо.

Откомментировал книгу 25.03.2020, 07:27:05
Таня Гуркало, Читала. Есть ли ещё книги про эти миры?

Откомментировал книгу 24.03.2020, 22:40:50
Хотелось бы уточнить какую книгу лучше начать после "Сказок"?

Откомментировал книгу 24.03.2020, 22:38:48
Спасибо. Очень понравилось.

Откомментировал книгу 25.02.2020, 21:53:36
Нет, всё-таки от чтения остаётся какое-то неприятное впечатление. Чем дальше, тем гг неприятнее становится. Ко всем такое отношение нетерпимое, всё ей не так, все не такие, только она идеальная. Слишком отрицательный персонаж. Дочитывать не буду. Неприятно.

Откомментировал книгу 24.02.2020, 23:58:46
Читать немного трудновато. Сумбурно слегка. Но интересно. Вот слегка обидно за отношение гг к "плоскодонкам". Что если сиськи не как у коровы, то и фигура плохая?

Откомментировал книгу 18.02.2020, 18:56:35
Вот и я, прочитав первую книгу, вторую почитывать , увы, не буду. Гг совершенно никакая. Ограниченная и бестолковая получилась. Характер совершенно не выражен. Сюжет неясен и слишком запутан.

Откомментировал книгу Кокон для души 16.02.2020, 11:49:44
Только начала читать, но уже затягивает сюжет. Надеюсь, что дальше будет только интереснее. Автору спасибо и успехов в работе.

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 10.02.2020, 19:25:20
Огромное спасибо за интересную книгу. С нетерпением буду ждать продолжения.

Откомментировал книгу Эилиэль 04.02.2020, 11:46:37
Читать интересно. А вот визуализация не понравилась. Какие-то все однотипные, невыразительные, даже гг. Автору успехов в работе.

Откомментировал книгу Другая 03.02.2020, 18:41:52
Спасибо за интересную историю. Очень понравилось.

Откомментировал книгу Верхом на Горыныче 01.02.2020, 21:29:30
Спасибо, спасибо, спасибо автору за чудесную сказку. Такую вроде бы знакомую, но написанную по-новому. Люблю такие истории. С удовольствием оставлю книгу в архиве и перечитаю ещё раз точно. А продолжение буду ждать с нетерпением

Откомментировал книгу Практикум по привороту или мама-одиночка для двоих 01.02.2020, 13:43:02
Мне понравилось, хоть и немного растянуты размышления гг. Автору спасибо за интересную историю. Хочется узнать чем история закончится. Продолжение будет?

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 08.12.2019, 10:35:58
Ещё раз огромное спасибо автору за книгу! Сюжет настолько непредсказуем и интересен, что каждый раз с нетерпением жду продолжения. Никогда не знаешь, что будет дальше.

Откомментировал книгу Турнир четырех стихий 21.10.2019, 20:11:29
Светлана Потеряйко, Вот и я начала только читать, и кажется что читаешь детскую книжку. Попробую читать дальше

Откомментировал книгу Тёмный властелин желает развлечься 04.10.2019, 20:32:50
Вот пишут- дура она. А ведь ясно описано, что с ней после перехода что-то не так. Гг ведь замечает, что с мыслями проблема. Мне очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Очень интересно во что выльется сюжет.

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 28.09.2019, 15:24:02
Ура! Спасибо огромное за продолжение!

Откомментировал книгу Цвет моей души 16.09.2019, 22:27:51
Вкуууснаяаа книга. Спасибо автору, с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Вестница 30.08.2019, 22:00:12
Спасибо большое за чудесную серию книг. Интересно, захватывающе, увлекательно. Можно подобрать еще много других слов, ведь книги действительно увлекают. Творческих успехов автору.

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 29.07.2019, 23:19:23
Ураа! Продолжение! Я уже как наркоман. Обожаю хорошую, интересную книгу. И в ожидании продолжения, сгораю от нетерпения. Спасибо автору огромное. Бегу читать...