Анар Шагиева, Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Это первая часть, она кончается открытым финалом. В конце эпилог, который рассказывает с чего все началось. Я уже заканчиваю вторую книгу, где будут открыты все оставшиеся секреты и финал.
Откомментировал книгу 26.03.2020, 12:25:12
наталия данилина, Обязательно учту Ваши замечания)))
Откомментировал книгу 24.03.2020, 13:46:36
татьяна бондарева, Спасибо Вам за отзыв. Эта моя первая книга, я ее несколько лет назад написала. Есть еще две, но выложить пока их не могу, согласно договору. Сейчас пишу четвертую.
Откомментировал книгу 21.03.2020, 16:11:47
Ольга Ганина, Рада, что Вам понравилось)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии