Валерия Ангелос, Ну чтобы как то прояснить перед ним почему она так боится контакта, а то создаётся впечатление либо у нее психотравма из-за изнасилования, либо ей бабла дали за то что она ему отказывает в цатый раз) а то прям так и прут из неё принципы и ненависть к этому мужчине) она ведь даже сама от себя в шоке, и не понимает реакцию своего организма и тела на него