Евгения Сухарева

Комментировал

Откомментировал книгу Между домом и роддомом 19.11.2019, 15:48:25
Спасибо большое за такой лёгкий позитив!!! Читала с большим удовольствием, а в некоторых местах смеялась в голос. Вспоминала свои беременности. Только мед персонал в вашем рассказе очень отзывчивый!!! В общем мне очень понравилось!!!